১০ এপ্রিল, ২০২৬ | ২৭ চৈত্র, ১৪৩২ | ২১ শাওয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  এআই বিষয়ে কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে সেমিনার   ●  প্রতারণা-জালিয়াতিই যেন বেলায়তের নীতি!   ●  উখিয়ায় প্রত্যন্ত এলাকার দেড় শতাধিক পরিবার পেল কৃষি উপকরণ   ●  পাতাবাড়ি স্কুল প্রাক্তনদের পুনর্মিলনী ২৮ মার্চ   ●  উখিয়ায় মাত্তুল শফিকের নেতৃত্বে ছাত্রদল নেতাদের উপর সন্ত্রাসী হামলা   ●  উখিয়ায় বন্যপ্রাণীর আবাসস্থল ধ্বংস নিয়ে তরুণদের উদ্বেগ   ●  জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় ট্যালেন্টপুল বৃত্তি পেলেন কক্সবাজার বায়তুশ শরফ জব্বারিয়া একাডেমির শিক্ষার্থী নুসাইবা ইরতিফা নুযহা   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে উচ্ছেদ অভিযান ঘিরে বিতর্ক, ক্ষতিগ্রস্ত বাঙালির আর্তনাদ   ●  কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে বসন্ত উৎসব সম্পন্ন ও ভর্তি মেলা উদ্বোধন   ●  নারী ভোট ও আওয়ামী সমীকরণে জমে উঠেছে উখিয়া–টেকনাফের নির্বাচনী মাঠ

মহেশখালীতে পুলিশ ও সন্ত্রাসী পৃথক বন্দুকযুদ্ধে ১ সন্ত্রাসী নিহত, ৮টি অস্ত্র উদ্ধার


মহেশখালীর হোয়ানক ইউনিয়নের কেরুনতলী নয়াপাড়ার পুর্ব পাশে পাহাড়ে ও মাতারবাড়ী ইউনিয়নের রাঙ্গাখালী এলাকায় সন্ত্রাসীদের সাথে পুলিশের বন্দুকযুদ্ধ চলছে। এতে হোয়ানকে ১ সন্ত্রাসী নিহত হয়েছে। নিহত ব্যক্তি হলেন আব্দুচ সাত্তার (৩৫), সে পূর্ব বড়ছড়া গ্রামের মৃত নুরুচ্ছফার পুত্র। এঘটনায় সন্ত্রাসী গুলিবিদ্ধসহ ৪ পুলিশ আহত হয়েছে।

অন্যদিকে মাতারবাড়ী থেকে ৮টি অস্ত্র উদ্ধার হয়েছে বলে ঘটনাস্থল থেকে জানিয়েছেন মহেশখালী থানার অফিসার ইনচার্জ প্রদীপ কুমার দাশ। ১৪ ফেব্রুয়ারী ভোর সাড়ে ৩ টায় ও সকালে এ পৃথক ঘটনা দু’টি ঘটেছে। সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে পুলিশের অভিযান চলছে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।