৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ | ২১ ভাদ্র, ১৪৩২ | ১২ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  ইয়াবাসহ পুলিশে সোপর্দ, চোর সন্দেহে চালান, এলাকায় ক্ষোভ   ●  শিক্ষার্থীদের ভালোবাসায় সিক্ত কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান   ●  “প্লাস্টিক উৎপাদন কমানো না গেলে এর ব্যবহারে নিয়ন্ত্রণ আনা সম্ভব নয়”   ●  নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে কক্সবাজারে তাঁতীদলের খালেদা জিয়ার জন্মদিন পালন   ●  বৃহত্তর হলদিয়া পালং বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল আজিজ মেম্বারের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  মরিচ্যা পালং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা   ●  রামুতে বনবিভাগের নির্মাধীন স্থাপনা উচ্ছেদ নিয়ে প্রশাসন ও বনকর্মীদের মাঝে প্রকাশ্যে বাকবিতন্ডা   ●  সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ছৈয়দ নুরের মৃত্যুতে জেলা বিএনপির শোক   ●  চুরি করতে গিয়ে পুলিশ কনস্টেবলের স্ত্রী ধর্ষণ   ●  আজ রিমান্ডে পেকুয়া নেওয়া হচ্ছে জাফর আলমকে, নিরাপত্তার শঙ্কা!

নেত্রকোণা জেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন হিমাদ্রি সাহা

বিজ্ঞপ্তি;

নেত্রকোণা জেলা ছাত্রলীগের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। নতুন আংশিক কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন হিমাদ্রি সাহা।

শনিবার (২৬ জুন) বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সভাপতি আল-নাহিয়ান খান জয় ও সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্যের স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এতথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে।

আংশিক কমিটির সভাপতি রবিউল আওয়াল শাওন ও সাধাণ সম্পাদক সোবায়েল আহমেদ খানসহ জেলা কমিটিতে ২৪ জন সহ-সভাপতি, ছয়জন যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও সাতজন সাংগঠনিক সম্পাদক এই কয়েকটি পদে নাম ঘোষনা করা হয়েছে।

সাংগঠনিক কাজে সক্রিয় অংশগ্রহন ও মেধা মননশীল ছাত্র রাজনীতি করার কারনে সাংগঠনিক সম্পাদক পদে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে বলে জানান হিমাদ্রি সাহা।

ওই প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানা যায়, নেত্রকোনা জেলা ছাত্রলীগের মেয়াদ উত্তীর্ণ কমিটি বিলুপ্ত এবং সেই সাথে সাংগঠনিক কার্যক্রম গতিশীল করার লক্ষে আগামী এক বছরের জন্য এই আংশিক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হল।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।