২২ ডিসেম্বর, ২০২৫ | ৭ পৌষ, ১৪৩২ | ১ রজব, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  সিবিআইউ’র আইন বিভাগের ১৭তম ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন   ●  ক্ষোভ থেকে হত্যার ছক আঁকেন অপরাধী চক্র   ●  রামুর ধোয়াপালংয়ে পোল্ট্রি ব্যবসায়ী অপহরণ : ৩ লাখ টাকা ও মোবাইল লুট   ●  খুনিয়াপালংয়ে বিএনপি সভাপতির সহযোগিতায় শতবর্ষী কবরস্থান দখলের পাঁয়তারা   ●  কক্সবাজার শত্রুমুক্ত দিবস ১২ ডিসেম্বর   ●  বৌদ্ধ সমিতি কক্সবাজার জেলা কমিটি গঠন সভাপতি অনিল, সম্পাদক সুজন   ●  সভাপতি পদে এগিয়ে ছাতা প্রতিকের প্রার্থী জয়নাল আবেদিন কনট্রাক্টর   ●  প্রকাশিত সংবাদ প্রসঙ্গে উখিয়ার নুরুল হকের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা   ●  ইয়াবার কথোপকথন ভাইরাল হওয়া ডালিম এখনো অধরা   ●  বৃত্তি পরীক্ষায় বিশেষ গ্রেড পেল খরুলিয়ার রোহান

উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাব সভাপতি-সম্পাদকের ঈদ শুভেচ্ছা

খবর বিজ্ঞপ্তি:
রাত পোহালেই ত্যাগের ঈদ। আনন্দের ঈদ। ব্যস্ত সময় পার করছে সবাই। ঈদুল আযহার বিশেষত্ব পশু কোরবানির মাধ্যমেই মনের পশুত্ব কোরবান করা।

বৈশ্বিক মহামারি করোনার মাঝেও বিশেষ দিবসের শুভেচ্ছা জানাতে ভুলছে না কেউ। তারই ধারাবাকিহতায় পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে কক্সবাজারের ‘উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাব’ এর পক্ষ থেকে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ক্লাবের সভাপতি শফিক আজাদ ও সাধারণ সম্পাদক পলাশ বড়ুয়া।

উৎসবের সঙ্গে সঙ্গে ঈদে কাটুক নিরাপদ ও সচেতনতায়। কোরবানির কারণে যেন আমাদের পরিবেশের কোন প্রকার ক্ষয়ক্ষতি না হয়। সকলের সে দিকে লক্ষ্য রাখা উচিত।

একটি পরিচ্ছন্ন কোরবানির ঈদের প্রত্যাশায় সবাইকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানান তাঁরা।
“ঈদ মোবারক”

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।