২০ অক্টোবর, ২০২৫ | ৪ কার্তিক, ১৪৩২ | ২৭ রবিউস সানি, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  ভূমিদস্যু ও সন্ত্রাসীদের হুমকিতে নিরাপত্তাহীন পরিবার, চার সন্তান স্কুলে যাওয়া বন্ধ   ●  রামুতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা রিজনের নেতৃত্বে এক ব্যক্তির দোকান দখলের অভিযোগ, চাঁদাবাজি মামলায় জিটু কারাগারে   ●  গর্জনিয়া পুলিশ ফাঁড়িতে ঢুকে হুমকি অভিযোগ ৪ এনসিপি নেতার বিরুদ্ধে   ●  কক্সবাজার পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে স্কিলস অ্যান্ড ইনোভেশন কম্পিটিশন অনুষ্ঠিত   ●  আলোচিত ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে লুটপাট, পরে রফাদফা!   ●  দৈনিক যুগান্তর পত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ   ●  কক্সবাজারে ভূমি নিবন্ধনে আকাশচুম্বী বর্ধিত উৎসেকর বাতিল, প্রসংশায় পঞ্চমুখ সালাহউদ্দিন আহমদ   ●  হলদিয়ায় ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে উধাও ৩ যুবক   ●  দুর্ধর্ষ প্রতারক দিদারের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি   ●  ইয়াবাসহ পুলিশে সোপর্দ, চোর সন্দেহে চালান, এলাকায় ক্ষোভ

ইমরুল কায়েস’কে কউকের লিগ্যাল নোটিশ দেওয়ায় মুসলিম উদ্দিনের তীব্র নিন্দা

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিঃ

দীর্ঘদিন ধরে বিধ্বস্ত ছিল কক্সবাজারের প্রধানসড়ক। যার জন্য নাগরিক আন্দোলনে নেমেছিলেন সাংবাদিক ইমরুল কায়েস চৌধুরী।

নাগরিক আন্দোলনের নেতা সাংবাদিক ইমরুল কায়েস চৌধুরীকে লিগ্যাল নোটিশ দিয়েছে কক্সবাজার উন্নয়ন কতৃপক্ষ। সেখানে বলা হয়েছে, সড়ক সংস্কার নিয়ে ফেইসবুক কমেন্ট আর স্ট্যাটাসের জন্য ইমরুল কায়েসেকে কক্সবাজার উন্নয়ন কতৃপক্ষের নিকট ক্ষমা চাইতে হবে। ক্ষমা না চাইলে তার বিরুদ্ধে ২০ কোটি টাকার মানহানি মামলা ও তথ্য প্রযুক্তি আইনে মামলা করবে কউক।

এই লিগ্যাল নোটিশের প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়ে হলদিয়ার ছাত্রনেতা মুসলিম উদ্দিন বলেন, কক্সবাজারের গনমানুষের অধিকার আদায়ের অগ্রনায়ক সাহসী কলম সৈনিক অন্যায়ের প্রতিবাদী সাংবাদিক ইমরুল কায়েস কে মিথ্যা মামলার ভয় দেখিয়ে দমিয়ে রাখা যাবেনা। বীর সবসময় বীবের ভূমিকায় অবতির্ণ থাকবে। যিনি গণমানুষের জন্য নিজের জীবন বলি দিতে প্রস্তুত তার বিরুদ্ধে এরকম নোটিশ আমরা মানতে পারিনা।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।