১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ | ২৯ মাঘ, ১৪৩১ | ১২ শাবান, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  বন কার্যালয় পুড়িয়ে দেওয়ার হুমকির ভিডিও ভাইরাল, নিরাপত্তা চেয়ে জিডি   ●  টেকনাফে ১০০০ জেলে পরিবারকে সহায়তা করছে কোস্ট ফাউন্ডেশন   ●  আল-নুর ইন্টান্যাশনাল মাদ্রাসা’র বই বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন   ●  টেকনাফে গহীন পাহাড়ে বন্যহাতির রহস্যজনক মৃত্যু!   ●  কক্সবাজার জেলা প্রশাসনে ‘হাসিনার ভূত’ .নৈশভোটের মাস্টারমাইন্ড ইয়ামিন বহাল তবিয়তে   ●  কক্সবাজার সদর হাসপাতালে যোগদান করলেন ডা. আরিফা মেহের রুমী   ●     ●  বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শহীদ ওয়াসিমের কবর জিয়ারত হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক দল   ●  চকরিয়ায় দলবদ্ধ ধর্ষণের ঘটনায় ৩ জনকে আটক   ●  অনুপ্রবেশকালে বিজিবি হেফাজতে ৩৬ মিয়ানমার

সরকারের আন্তরিকতায় টেকনাফ পৌরবাসীর নিরাপদ পানি সরবরাহ কার্যক্রম শুরু

Teknaf Pic-08-03-15
টেকনাফ পৌর এলাকায় নিরাপদ পানি সরবরাহ প্রকল্পের উদ্বোধনকালে এমপি আব্দুর রহমান বদি বলেছেন সরকারের সদিচ্ছা ও আন্তরিকতার কারণে টেকনাফ পৌরবাসীর দীর্ঘদিনের প্রাণের দাবী পূরণ হতে চলছে। এই জন্য প্রকল্প বাস্তবায়নকারী কর্তৃপক্ষকে আন্তরিক অভিনন্দন জানাচ্ছি। বর্তমান সরকারের উন্নয়নে বিশ্বাসী তাই উন্নয়ন করে যাচ্ছে আর বিএনপি নেত্রী ধ্বংসের বিধায় অপরাজনীতির মাধ্যমে বোমা হামলা,জ্বালাও-পোড়াও এবং খুনের রাজনীতির মাধ্যমে জন-জীবন বিষিয়ে তুলছে। এই ব্যাপারে সর্বস্তরের জনসাধারণকে সজাগ থাকতে হবে।
জানা যায়, ৮ মার্চ বিকাল ৩টায় পৌর এলাকার নাইট্যং পাড়ায় বাংলাদেশের জলবায়ু ক্ষতিগ্রস্থ জনগোষ্ঠীর জীবনযাত্রার মনোন্নয়নে টেকনাফে পৌর মেয়র হাজী মোঃ ইসলাম ও বন্ধন আরডিওপি কনসোর্টিয়ামের সহযোগিতায় এবং বগুড়া পল্লী উন্নয়ন একাডেমী অর্থায়নে কারিগরী সহযোগীতায় নিরাপদ পানি সরবরাহ প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন  অনুষ্ঠান বন্ধন আরডিওপি কনসোর্টিয়াম প্রকল্পের চেয়ারম্যান মোঃ জাহাংগীর হাসানের সভাপতিত্বে ও পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আলম বাহাদুরের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ও উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উখিয়া টেকনাফের সাংসদ আব্দুর রহমান বদি। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জাফর আহমদ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহ মোজাহিদ উদ্দিন। এছাড়া অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মানবাধিকার কমিশনের উখিয়া-টেকনাফের আঞ্চলিক সভাপতি মনোয়ারা বেগম মুন্নি, বন্ধন আরডিওপি কনসোর্টিয়াম প্রজেক্ট ম্যানেজার জসিম উদ্দিনসহ স্থানীয় গণমান্য ব্যক্তিবর্গ। প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাংসদ আব্দুর রাহমান বদি উপস্থিত জনসাধারণের উদ্দেশ্যে উপরোক্ত কথা বলেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।