৬ ডিসেম্বর, ২০২৩ | ২১ অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ | ২১ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫


শিরোনাম
  ●  আরসা প্রধান আতাউল্লাহসহ ৪৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা   ●  কক্সবাজারে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ৮ ডাকাত আটক   ●  হলফনামা বিশ্লেষণ: ৫ বছরে এমপি আশেকের সম্পদ বেড়েছে ২ কোটি টাকার কাছা-কাছি   ●  ২১ দিন বন্ধের পর মিয়ানমার থেকে টেকনাফ স্থলবন্দরে এল পন্যবাহি চারটি ট্রলার   ●  মহেশখালীতে সাবেক ইউপি সদস্যেকে পিটিয়ে হত্যা   ●  ভ্রাতৃঘাতি দেশপ্রেমহীন রোহিঙ্গা আরসা-আরএসও প্রসঙ্গে; এডভোকেট মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর   ●  কক্সবাজারে রেল : শুরুতেই ইজিবাইক চালকদের দৌরাত্ম্য ২০ টাকা ভাড়া রাতা-রাতি ৫০ টাকা!   ●  মাদক কারবারিদের হুমকির আতঙ্কে ইউপি সদস্য কামালের সংবাদ সম্মেলন   ●  সালাহউদ্দিন সিআইপি ও এমপি জাফরকে আদালতে তলব   ●  কক্সবাজার-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন এমপি জাফর আলম

রামুতে খাল থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার

news_img
কক্সবাজারের রামু জোয়ারিয়ানালা সোনাইছড়ি খাল থেকে  এক শিশুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।  সোমবার ২৩ মার্চ সকাল ১০ টায় রামু উপজেলার জোয়ারিয়ানালা ইউনিয়নের গর্জনিয়া পাড়া এলাকায় সোনাইছড়ি খাল থেকে ছায়া আক্তার (০৭) নামে এক শিশুকে উদ্ধার করে পুলিশ । সে ইউনিয়নের নাদের পাড়ার সিরাজুল ইসলামের মেয়ে।
রামু থানার এস আই আতিক শিশু উদ্ধার বিষয় নিশ্চিত করে জানান, মৃতদেহটি মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। এব্যাপারে তদন্ত চলছে বলে তিনি জানান।
এদিকে স্থানীয় আব্দুল করিম মেম্বার জানান, রোববার ২২ মার্চ দুপুরে মা মুন্নি বেগম ব্যাংকের কিস্তি টাকা দেওয়ার জন্য পাশ্ববর্তী গর্জনিয়া পাড়ায় পাঠায়। এরপর থেকে সে বাড়ি ফিরে আসেনি। অনেক খোঝাখুঁজির একদিন পর  খবর পেয়ে পুলিশ স্থানীয় মানুষের সহযোগীতায় সোনাইছড়ি খাল থেকে উক্ত শিশু মৃতদেহটি উদ্ধার করে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।