১৬ মে, ২০২৫ | ২ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ | ১৭ জিলকদ, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  তরুণ সমাজসেবক ও রাজনীতিবিদ সোহরাব হোসেন ডলার: এক প্রতিশ্রুতিশীল পথচলা   ●  উখিয়ার প্রখ্যাত চিত্রশিল্পী ফরিদ আহম্মদ চৌধুরীর ৬ষ্ট মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  কক্সবাজার জেলা বিএনপির সদস্য সিরাজুল হক ডালিম’র সপ্তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  শ্রমিক দিবসে সামাজিক সংগঠন “মানুষ” এর ভিন্নধর্মী উদ্যোগ   ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১১তম মৃত্যুবার্ষিকী ২৯ এপ্রিল   ●  লুৎফুর রহমান কাজলের মা সাবেক এমপি সালেহা খানমের ইন্তেকাল করেছেন   ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র

ভূমি অফিসে আগুন দাতাদের সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত হবে : প্রধানমন্ত্রী

ভূমি অফিসে আগুন দাতাদের সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত হবে : প্রধানমন্ত্রী
  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, আন্দোলনের নামে যারা ভূমি অফিসে আগুন দিয়েছে তাদের খুঁজে বের করে বাপ-দাদার সমস্ত সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করা হবে। কোন জমিতে তাদের অধিকার থাকবে না। তাদেরকে এলাকা ছাড়া করতে হবে বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

রোববার বিইআইসিসি সম্মেলন কেন্দ্রে আয়োজিত ইসলামীক ফাউন্ডেশনের এক অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

প্রধানমন্ত্রী এসময় বলেন, একটি দল আছে যাদের নামের সাথে ইসলাম আছে। কিন্তু তারা ইসলামী দল না। তাদের সঙ্গে থাকা বিএনপি মানুষ পুড়িয়ে মারছে।

এটা গণহত্যা বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।