১ জুন, ২০২৩ | ১৮ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ | ১১ জিলকদ, ১৪৪৪


শিরোনাম
  ●  বিদগ্ধজনদের নিয়ে বিরূপ মন্তব্য থেকে প্রতিপক্ষকে বিরত থাকার আহবান মেয়র প্রার্থী মাহাবুবের   ●  কক্সবাজার পৌরসভার উদ্যোগে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস উদযাপন   ●  কক্সবাজারে ওয়ার্ল্ডফিশ এর সিনার্জিস্টিক পার্টনারশীপ কর্মশালা   ●  সাগরে ইঞ্জিল বিকল হয়ে ১৩ দিন ভাসতে থাকা ২১ জেলে জীবিত উদ্ধার   ●  চকরিয়া ও টেকনাফে শীঘ্রই চালু হচ্ছে কউকের জোনাল অফিস   ●  মরিচ্যায় ভয়ংকর অপহরণকারী সিন্ডিকেট শীর্ষক সংবাদের নিন্দা ও প্রতিবাদ   ●  পেশীশক্তির প্রদর্শন ও হুমকি দিয়ে নৌকা বিজয় ঠেকানোর চেষ্টা বোকামী : মেয়র প্রার্থী মাহাবুব   ●  র‍্যাবের জালে ধরা পড়ল ৯ লাখ ইয়াবাসহ ৫ মাদক কারবারি: যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেপ্তার   ●  ছেলের লাঠির আঘাতে প্রাণ গেল বাবার   ●  হাফেজখানা ও এতিমখানার ৮৮ লাখ টাকা আত্মসাতের অভিযোগ

পেকুয়ায় বিএনপি-ছাত্রদলের ৩১ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা, গ্রেফতার ৮

greptar

বিএনপির কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব সালাহ উদ্দিন আহমদকে গ্রেপ্তারের খবরে তাঁর এলাকা কক্সবাজারের পেকুয়া উপজেলায় বুধবার রাতে কয়েকটি গাড়ী ভাঙচুরের ঘটনায় বিএনপির-ছাত্রদলের ৩১ নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে মামলা করা করেছে পুলিশ যার নং(নং ০৭) । পেকুয়া থানার এসআই শাহাজাহান কামাল বাদী হয়ে আজ বৃহস্পতিবার এ মামলা দায়ের করেন।

মামলার আসামীরা হলেন, পেকুয়া উপজেলা বিএনপি-ছাত্রদলের ৩১জনকে আসামী করা হয়েছে। আর এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে পুলিশ বুধবার গভীর রাতে উপজেলার বিভিন্নস্থান থেকে ৮ বিএনপি কর্মীকে গ্রেফতার করেছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, বিএনপি কর্মী মো. নাছির উদ্দিন (২২), কবির হোসেন (৪৫), মো. রমিজ উদ্দিন (২৮), আবদুল হামিদ (১৮), আবদুল খালেক (৩০), দেলোয়ার হোসেন (৩৫), মো. মোশারফ হোসেন (৩৫) ও আবদুল কাদের (৩৪)। গ্রেফতারকৃতদের আজ বৃহস্পতিবার বিকালে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

পেকুয়া থানার ওসি মো. আবদুর রকিব জানান, গাড়ি ভাংচুরের ঘটনায় ৮জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। মামলার অন্যান্য আসামীদের গ্রেফতারে পুলিশ বিভিন্নস্থানে অভিযান অব্যাহত রেখেছে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।