৩০ মার্চ, ২০২৩ | ১৬ চৈত্র, ১৪২৯ | ৭ রমজান, ১৪৪৪


শিরোনাম
  ●  মহেশখালীতে উচ্ছেদ অভিযানে অবৈধ পাকা স্থাপনা ধ্বংস করলো বনবিভাগ; ৫০ একর বনভূমি দখলমুক্ত   ●  সাগরে ১০টি বস্তায় মিলল ৭ লাখ ইয়াবা   ●  উখিয়ায় কলেজ ছাত্রকে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেপ্তার ৪   ●  মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে শহীদদের প্রতি কক্সবাজার জেলা কারাগারের বিনম্র শ্রদ্ধা   ●  উখিয়ায় মাটি ভর্তি ডাম্পার আটক   ●  কক্সবাজারে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত   ●  স্বাধীনতা দিবসে মরিচ্যা উচ্চ বিদ্যালয়ে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতি উন্মোচন   ●  পানেরছড়ায় পাহাড় ও গাছ কাটার হিড়িক, নিরব বন বিভাগ   ●  চকরিয়ায় গণহত্যা দিবসের আলোচনা সভায় এমপি জাফর আলম   ●  চকরিয়া পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ড আ.লীগের ইফতার মাহফিল-আলোচনা সভায় এমপি জাফর

কক্সবাজার সদর মডেল থানার বিশেষ অভিযানে ৩৪ জন গ্রেফতার

কক্সবাজার প্রতিনিধি:
কক্সবাজার সদর মডেল থানা পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন মামলার ৩৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বুধবার রাত ১০ টা থেকে বৃহস্পতিবার ভোর পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গতকাল বৃহস্পতিবার বিকালে সদর মডেল থানা পরিদর্শক ওসি (তদন্ত) মো. সেলিম উদ্দিন তাদের গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
পুলিশ কর্মকর্তা সেলিম উদ্দিন জানিয়েছে, সদর মডেল থানা পুলিশের পৃথক কয়েকটি টিম খুরশকুল, চৌফলদণ্ডী,ভারুয়াখালী,পিএম খালী,ঝিলংঝা এলাকায় অভিযান চালায়। ওই সময় বিভিন্ন মামলার ৩৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়। এর মধ্যে ওয়ারেন্টভুক্ত  ২৭ জন, নিয়মিত মামলার ৫জন ও  অন্যান্য অপরাধে ২জন আসামি রয়েছে।
তিনি আরও জানান, ওই আসামীদের  আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। এছাড়া ওই অভিযানে আরও ২০টি ওয়ারেন্ট রিকলমুলে ও অন্যান্যভাবে নিষ্পত্তি করা হয়।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।