২৩ মার্চ, ২০২৩ | ৯ চৈত্র, ১৪২৯ | ৩০ শাবান, ১৪৪৪


শিরোনাম
  ●  ডিসিকে সাথে নিয়ে নতুন ১৯২ পরিবারে ঘরের চাবি তুলে দিলেন এমপি জাফর   ●  যাত্রীবেশে ইয়াবা পাচারকালে রামু ক্রসিং হাইওয়ে থানায় আটক ১   ●  উখিয়ায় অভিযোগকারীদের উল্টো চিঠি ইস্যু করে অভিযুক্ত শিক্ষা অফিসার!   ●  উখিয়ার বরণ্য রাজনৈতিক মৌলভী আবদুল হকের ১৭ তম মৃত্যু বার্ষিকী ২০ মার্চ   ●  বৈরী আবহাওয়া : সেন্টমার্টিনগামি জাহাজ চলাচল বন্ধ   ●  চকরিয়ার দুটি বিদ্যালয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দিলেন এমপি জাফর আলম   ●  রামুতে বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকীর সমাবেশে বক্তারা বঙ্গবন্ধু ছিলেন বাঙালির আস্থা ও বিশ্বাসের ঠিকানা   ●  চকরিয়া উপজেলা ও পৌরসভা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী পালিত   ●  জন্মদিনে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধার্ঘ্য অর্পণ এমপি জাফরের   ●  কক্সবাজার জেলা কারাগারে দিনব্যাপী বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস পালন

কক্সবাজার শহর যুব ইউনিয়নে নিহাদ সভাপতি, শয়ন সম্পাদক, শুভ সাংগঠনিক সম্পাদক

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
আজিম নিহাদকে সভাপতি শয়ন কান্তি বিশ্বাসকে সাধারণ সম্পাদক এবং শুভজিত রুদ্রকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ১৭ সদস্য বিশিষ্ট বাংলাদেশ যুব ইউনিয়ন কক্সবাজার শহর কমিটি গঠিত হয়েছে।
শনিবার সন্ধ্যায় কক্সবাজার ছাত্র ইউনিয়নের কার্যালয়ে এক সভায় জেলা কমিটির সভাপতি শহিদুল্লাহ শহিদ ও সাধারণ সম্পাদক মোসাদ্দেক হোসেন আবু কমিটির অনুমোদন দেন।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা যুব ইউনিয়নের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সৌরভ দেব, যুবনেতা রাহুল মহাজন, উসেন থোয়াইন, আব্দুর রশিদ মানিকসহ অনেকেই।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।