১৬ মে, ২০২৫ | ২ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ | ১৭ জিলকদ, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  তরুণ সমাজসেবক ও রাজনীতিবিদ সোহরাব হোসেন ডলার: এক প্রতিশ্রুতিশীল পথচলা   ●  উখিয়ার প্রখ্যাত চিত্রশিল্পী ফরিদ আহম্মদ চৌধুরীর ৬ষ্ট মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  কক্সবাজার জেলা বিএনপির সদস্য সিরাজুল হক ডালিম’র সপ্তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  শ্রমিক দিবসে সামাজিক সংগঠন “মানুষ” এর ভিন্নধর্মী উদ্যোগ   ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১১তম মৃত্যুবার্ষিকী ২৯ এপ্রিল   ●  লুৎফুর রহমান কাজলের মা সাবেক এমপি সালেহা খানমের ইন্তেকাল করেছেন   ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র

কক্সবাজারে যৌনহয়রানি নিমূল করণে ব্র্যাকের কর্মশালা

shomoy
কক্সবাজারে ব্র্যাকের মেজনিন কর্মসূচির উদ্দ্যোগে যৌনহয়রানি নির্মূল করনের লক্ষে টিচার্স ট্রেনিং কলেজের প্রশিক্ষনার্থী ও শিক্ষকদের সাথে এক কর্মশালা শুক্রবার (২৭মার্চ) সকাল ১০টায় টিচার্স ট্রেনিং কলেজে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এতে প্রধান অতিথি ছিলেন কক্সবাজার টিচার্স ট্রেনিং কলেজ এর পরিচালক মো: ছৈয়দ করিম। এ ছাড়াও অনুষ্ঠানে প্রশিক্ষনার্থী, শিক্ষক, নাগরিক সমাজের প্রতিনিধিবৃন্দ, ব্র্যাক কর্মী সহ সংবাদকর্মী উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন জেলা ব্র্যাক প্রতিনিধি অজিত নন্দী।  প্রশিক্ষনটি উপস্থাপনা করেন কক্সবাজার মেজনিন কর্মসূচির সেক্টর স্পেশালিস্ট মো:মাসুদ রানা।
প্রশিক্ষণে ৯০জন শিক্ষক-শিক্ষিকা অংশগ্রহণ করেন। এ সময় বক্তারা বলেন, সমাজে যৌনহয়রানি নির্মূলে সবাইকে সাথে নিয়ে কাজ করতে হবে। যৌনহয়রানি যে একটি জঘন্য অপরাধ এ বিষয়ে যতক্ষন মানুষের মাঝে সচেতনতা না আসবে ততদিন যৌনহয়রানি বন্ধ হবে না। ভবিষৎ প্রজন্মকে সচেতন করে তুলার দ্বায়িত্ব আমাদেরকেই নিতে হবে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।