৩১ জানুয়ারি, ২০২৬ | ১৭ মাঘ, ১৪৩২ | ১১ শাবান, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  দৈনিক নিরপেক্ষের স্টাফ রিপোর্টার হলেন তারেক আজিজ   ●  রোহিঙ্গা জনগোষ্ঠীর অধিকার ও স্বপ্ন বাস্তবায়নে জাতীয় অ্যাডভোকেসি সেশন অনুষ্ঠিত    ●  উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাবে ৮ নতুন সদস্য   ●  প্রত্যন্ত গ্রাম থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের পথে আসিফ ইমরানের অনুপ্রেরণার গল্প   ●  উখিয়ায় একই পরিবারের দুই ভাই হত্যার পর আরেক ভাইকে কুপিয়ে গুরুতর জখম   ●  উখিয়ায় বেকারি মালিককে ছু’রি’কা’ঘা’ত, আটক ১   ●  খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় সিবিআইউ ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে   ●  উখিয়া–নাইক্ষংছড়িতে আলোচিত মাদক ও জাল টাকা মামলার সংশ্লিষ্টদের প্রকাশ্য প্রচারণা নিয়ে প্রশ্ন   ●  আ.লীগের বদি’র ক্যাশিয়ার দশবছর পর ফিরলেন বিএনপিতে   ●  অসহায় শিশুদের জন্য শীতকালীন বস্ত্র উপহার দিল স্টুডেন্টস’ প্ল্যাটফর্ম

উন্নত চিকিৎসার জন্য ভারত যাচ্ছেন সাংবাদিক ইমরুল কায়েস চৌ:

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ১৫ অক্টোবর মঙ্গলবার বিকেলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ভারতের উদ্দেশ্যে রওনা দিলেন যমুনা টেলিভিশনের কক্সবাজারস্থ স্টাফ রিপোর্টার সাংবাদিক ইমরুল কায়েস চৌধুরী।

তিনি কক্সবাজারবাসী সহ দেশবাসী এবং তার শুভাকাংখীদের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

উল্লেখ্য, ১ অক্টোবর মঙ্গলবার রাত ৯টার দিকে বুকে ব্যাথা অনুভব করার কারনে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। এবং দুদিন যাবৎ সদর হাসপাতালে তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় ছিলেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।