২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ | ১৩ আশ্বিন, ১৪৩০ | ১২ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫


শিরোনাম
  ●  রামুতে দখলবাজদের হামলার ঘটনায় মামলা, শঙ্কামুক্ত নয় জহিরুল   ●  সাবেক এমপি এড. খালেকুজ্জামানের ২৩ তম শাহাদত বার্ষিকী আজ   ●  ছাত্রলীগে অনুপ্রবেশকারী আবু সুফিয়ানের হামলায় উখিয়ায় সংবাদকর্মী আহত   ●  প্রিয়তোষ পাল পিন্টু দেশ ও মানুষের কল্যাণে কাজ করে গেছেন   ●  এমপি কমলের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণের আবেদন   ●  চকরিয়ায় হাইওয়ে পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ একজন আটক, মাইক্রোবাস জব্দ   ●  ‘প্রান্তিক জনগোষ্ঠির স্বাস্থ্য সেবার অবলম্বন পল্লী চিকিৎসক’-জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান   ●  ‘প্রয়োজনে কালো গাউন ছেড়ে রোড লেভেলে যেতে হবে’   ●  তলাবিহীন ঝুড়ি থেকে স্মার্ট বাংলাদেশ করেছেন শেখ হাসিনা: কউক চেয়ারম্যান   ●  এরশাদ সরকার আমল ছিল দেশের স্বর্ণযুগ-সাবেক সাংসদ ইলিয়াছ

উখিয়ার হলদিয়ায় বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

কনক বড়ুয়া, নিউজরুম এডিটরঃ

বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৭২তম প্রতিষ্টাবার্ষিকী উখিয়ার হলদিয়া পালং ইউনিয়ন ছাত্রলীগের উদ্যোগে কেক কেটে পালন করা হয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, হলদিয়া পালং ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক গিয়াস ডন, বর্তমান হলদিয়া যুবলীগের যুগ্ন আহবায়ক মোজাম্মেল সিকদার, যুবলীগ নেতা শেখ জামাল, হলদিয়া পালং ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মোহাম্মদ রায়হান, ছাত্রলীগ নেতা মুসলিম উদ্দিন, বঙ্গবন্ধু ছাত্র একতা পরিষদ উখিয়া উপজেলার সভাপতি তানিম রহমান কেনাম। আরো উপস্থিত ছিলেন ছাত্রলীগ নেতা সানভির রহমান সোহেল, সায়েম ফরহাদ সহ আরো অনেকে।

গিয়াস ডন বলেন, জাতীর জনক বঙ্গবন্ধুর গড়া ছাত্রলীগে যেন কোন স্বাধীনতা বিরোধী চক্রের লোক প্রবেশ করতে না পারে তার দিকে সবার নজর রাখতে হবে। এই চক্রের সদস্যরা কৌশলে ছাত্রলীগে ঢুকে বঙ্গবন্ধুর এই সংগঠনে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্ঠা করবে তাই ছাত্রলীগ নেতাকর্মীদের চোখ কান খোলা রাখার মাধ্যমে নেতকর্মীদের সব সময় সজাগ থাকতে হবে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।