২৬ মার্চ, ২০২৩ | ১২ চৈত্র, ১৪২৯ | ৩ রমজান, ১৪৪৪


শিরোনাম
  ●  মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে শহীদদের প্রতি কক্সবাজার জেলা কারাগারের বিনম্র শ্রদ্ধা   ●  উখিয়ায় মাটি ভর্তি ডাম্পার আটক   ●  কক্সবাজারে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত   ●  স্বাধীনতা দিবসে মরিচ্যা উচ্চ বিদ্যালয়ে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতি উন্মোচন   ●  পানেরছড়ায় পাহাড় ও গাছ কাটার হিড়িক, নিরব বন বিভাগ   ●  চকরিয়ায় গণহত্যা দিবসের আলোচনা সভায় এমপি জাফর আলম   ●  চকরিয়া পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ড আ.লীগের ইফতার মাহফিল-আলোচনা সভায় এমপি জাফর   ●  খুটাখালী ইউনিয়ন আ.লীগের ইফতার মাহফিল, আলোচনা সভায় এমপি জাফর   ●  বঙ্গবন্ধুর পর শেখ হাসিনাই ইসলামের প্রচার-প্রসারে গুরুদায়িত্ব পালন করছেন   ●  বাঁকখালী নদী দখল ও দূষণমুক্ত করতে কউক ও বিআইডব্লিউটিএর চেয়ারম্যান বরাবরে বাপার স্মারকলিপি

উখিয়ার বরণ্য রাজনৈতিক মৌলভী আবদুল হকের ১৭ তম মৃত্যু বার্ষিকী ২০ মার্চ

নিজস্ব প্রতিনিধি:

উখিয়া উপজেলার বরণ্য রাজনৈতিক মৌলভী আবদুল হকের ১৭ তম মৃত্যু বার্ষিকী ২০ মার্চ সোমবার। ২০০৬ সালের ২০ মার্চ পালংখালী ইউনিয়নের ধামনখালী গ্রামের তিনি মৃত্যুবরণ করেছিলেন।

মৌলভী আবদুল হক পালংখালী ইউনিয়ন পরিষদের এক সময়ের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান এবং অবিভক্ত রাজাপালং ইউনিয়ন ও পালংখালী ইউনিয়নের বহুবারের নির্বাচিত সদস্য (মেম্বার) ছিলেন।

তাঁর মৃত্যু বাষির্কী উপলক্ষ্যে মরহুমের নিজ বাড়িতে কোরআন খতম ও কুলখানীর আয়োজন করা হয়েছে। পিতার মৃত্যু বাষির্কীতে মরহুমের জন্য দোয়া চেয়েছেন পুত্র আলহাজ্ব আবদুল গফুর, এডভোকেট মো. আবদুল মান্নান ও এডভোকেট আবদুল মালেক।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।